От Идеи До Готового Продукта
RTM
  1. Статьи
  2. RTM

RTM

29.12.20214490

Описание технологии:
Сухой армирующий материал размещается между двумя частями загерметизированной и закрытой жесткой оснастки. Связующее небольшой вязкости нагнетается под давлением в требуемую форму, выгоняя воздух к дренажным каналам, пока форма не будет заполнена на 100 процентов. Пресс-формы для этой технологии, чаще всего, изготавливаются из материала с невысоким КЛТР. Эта технология отлично подойдет для малых и небольших серий и объемов от 500 до 2 0000 изделий за 12 месяцев.

Преимущества технологии:
● Отличное качество поверхности во всех плоскостях
● Огромный выбор армирующих материалов
● Превосходный баланс прочностных и весовых показателей деталей
● Малые инвестиции при серии
● Брак стремится к нулевым показателям
● Безопасно для экологии
● Не требует привлечения большого объема рабочей силы
● Возможность использования закладных элементов
● Минимальная пористость готового изделия

Производство вешалок плечиков для магазинов одежды
Производство вешалок плечиков для магазинов одежды

Вешалки-плечики могут быть разными по цвету и дизайну, материалу (пластиковыми или деревянными), размеру (для взрослой или детской одежды). Но они неизменно актуальны и требуются как для оборудования магазинов, так и для бытового повседневного использования.

Магазин одежды без вешалок представить и вовсе нельзя: разместить большое количество предметов гардероба другим способом

21.08.20172065
LFI
LFI

Технология LFI (Long Fiber Injection - длинноволоконная инжекция) была создана и реализована компанией Krauss Maffei в Германии в 1995 году. Параметры производства: инжекция длинного волокна, процесс подходящий для создания элементов интерьера и экстерьера машин, конструкция которых имеет неправильную форму, большие размеры и окрашенную поверхность категории А. При производстве рубленное

14.12.202111697
О термопластавтоматах
О термопластавтоматах

Термопластавтомат представляет собой литьевое оборудование, при помощи которого изготавливают изделия из пластмассы способом литья под давлением. Этим методом производят более трети штучных предметов из полимеров, использующихся в повседневной жизни (например, пластмассовые плечики). Литье под давлением широко применяется в настоящее время по таким причинам:

универсальность технологии; высокая точность готовых изделий;

14.12.2016967